combien coûte une unité ca pour la ferraille

C'est vraiment un gros estimé, mais ça me coûte environ 400$/mois pour moi et ma blonde. Mais bon, il faut dire qu'on mange assez sainement et que j'ai l'appétit d'un troll. level 1. Non-séparatiste, lynchez moi. 4 points · 4 years ago. Ich! Je me sens rich tout d'un coup. Environ 1250$ par mois, pour une famille de 4 personnes, dont 1 ados et un garçon de 8 ans. level 2. 2 points · 4

Équipement de concasseur connexe

C'est vraiment un gros estimé, mais ça me coûte environ 400$/mois pour moi et ma blonde. Mais bon, il faut dire qu'on mange assez sainement et que j'ai l'appétit d'un troll. level 1. Non-séparatiste, lynchez moi. 4 points · 4 years ago. Ich! Je me sens rich tout d'un coup. Environ 1250$ par mois, pour une famille de 4 personnes, dont 1 ados et un garçon de 8 ans. level 2. 2 points · 4

Peut-être que vous pourriez être intéressé